Понедельник, 20.05.2024, 10:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мать  
Форум » Флудилко » Флуд » Мнение обо мне...
Мнение обо мне...
ТайлюсикДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:37 | Сообщение # 1
""
Рядовой

.
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: -2
Мужиг
Напишите тут что вы обо мне думаете, после того что я сделал, только тру и ничего кроме тру...

 
PolKiloДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:41 | Сообщение # 2
""
Генерал-майор

.
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 8
Мужиг
Да это твоё лично дело. Раз ты всё обдумал, раз тебе так хочется. Можно же играть против друг друга и общаться и дружить.
Мне, например, кажется что зря, но это твой выбор, который тоже в какой-то степени заслуживает уважения.


 
ТайлюсикДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:44 | Сообщение # 3
""
Рядовой

.
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: -2
Мужиг
Приятно слышать

 
YagamiLoriДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:48 | Сообщение # 4
""
Полковник

.
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 2
Репутация: 0
Мужиг
Quote (Marakesh)
Да это твоё лично дело. Раз ты всё обдумал, раз тебе так хочется. Можно же играть против друг друга и общаться и дружить.
Мне, например, кажется что зря, но это твой выбор, который тоже в какой-то степени заслуживает уважения.

Абсолютно такое же мнение. Хотелось бы добавить еще, что у меня твой уход не вызывает негативных по отношению к тебе эмоций, поскольку твой уход был "человечен", по сравнению с пластексом или тоширо. Да, грустно, что тебя среди нас не будет, однако если ты передумаешь или поймешь, что выбор был ошибочен (ну и не испортишь отношение к нам за это время), то думаю, что мы были бы не против твоего возвращения.


 
KiraEllessДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:02 | Сообщение # 5
""
Генерал-майор

.
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 10
Репутация: 14 Мадам
Моё мнение пусть и немного жесткое,но правдивое.
Негатива у меня к тебе нет и я стараюсь встать на твое место(конечно в чужую шкуру не влезешь).

В общем я боюсь только одного: что всё было слишком быстро, и решение было принято на эмоциях. За 2 дня уйти от своих товарищей,с которыми играл 2 года из-за человека,которого знаешь месяц... хм, не сужу, но просто это странно, что так быстро развиваются события.

Ты сравниваешь себя с Соней и меня с Витей.
Так вот: с Витей мы играли год в одной ги, общались,когда были в разных ги и даже без интернета 3 недели каждый день переписывались (подумай,ведь это почти весь срок ваших отношений). Я бы ушла за ним,если бы знала,что уверена в нем и разделяю его выбор ги, посоветовавшись с ним и обсудив все достоинства и недостатки.

Отношения у вас(игровые или не игровые) всё-таки не зрелые...
Если не можете друг без друга, то вы будете общаться и без ги или без игры,а если это лишь игра, то стоит ли оно того?

Подумай лишний раз.Я не хочу читать нравоучения.Просто говорю о том,что вижу (имхо).

Надеюсь у тебя всё будет хорошо и у Сони тоже.Вы хорошие ребята и совсем не хочется ссориться. В общем удачи в дальнейшей игре и в жизни wink


 
ТайлюсикДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:08 | Сообщение # 6
""
Рядовой

.
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: -2
Мужиг
в любом случае,чтобы я щас не предприял, фана будет больше wink а зачем мы ходим в фс?) за фаааааанооомм)

 
KiraEllessДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:51 | Сообщение # 7
""
Генерал-майор

.
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 10
Репутация: 14 Мадам
Quote (Тайлюсик)
в любом случае,чтобы я щас не предприял, фана будет больше wink а зачем мы ходим в фс?) за фаааааанооомм)

Делайте свою ги,а то видеть тебя в Роялях весьма странно....


 
YagamiLoriДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:53 | Сообщение # 8
""
Полковник

.
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 2
Репутация: 0
Мужиг
Quote (Miucha)
Делайте свою ги,а то видеть тебя в Роялях весьма странно....

Ну не знаю, я бы на его месте туда пошел. Да и отношения у них с нами не такие плохие...


 
KiraEllessДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:58 | Сообщение # 9
""
Генерал-майор

.
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 10
Репутация: 14 Мадам
Конечно же это его дело) Так что вряд ли что-то изменит обсуждение)

 
MuriKДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:33 | Сообщение # 10
""
Генералиссимус
Совет ГИ
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Награды: 8
Репутация: 16
Мужиг
За верность и преданность гильдии
Дима, выскажу свое мнение. Оно будет жестче, чем предыдушие. Знаком с тобой практически с самого начала. И честно говоря "окуел" от твоего поступка. Ты был одним из тех, кто стоял у истоков ГИ. Тот, кто знает пассы и аккаунты моих персонаже. Ты принимаешь решение, которое имеет только один мотив - "так захотела Соня". Почему она принимает решения за тебя? Она, будучи в ГИ непродолжительное время, умудрилась испортить отношения с большинством Инферно. Это суровая, но правда. Решать тебе, это твои выбор, но уходить к соперникам и оправдывать это наличием фана это вранье! Вранье себе и вранье нам. У нас с ними далеко не безоблачные отношения, и ты об этом знаешь. Надеюсь, что ты посмотришь на вещи более реально и зрело. Хочется верить, что ты одумаешься и мы все это спишем на эмоции.

С уважением
Андрей


 
ТайлюсикДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:03 | Сообщение # 11
""
Рядовой

.
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: -2
Мужиг
Quote (MuriK)
Она, будучи в ГИ

Quote (MuriK)
умудрилась испортить отношения с большинством Инферно

я с этим не соглашусь,так как смотря со стороны часто видел угнетение в ее сторону, пару слов в мир крикнула-выговор и прочее, когда например Надин кричит-все в порядке,все нормально, и так было не раз, это очнь не понравилось мне в первую очередь,чем Соне, так что это решение принял я сам...Да соглашусь, я ЭМОционален,даже очень... Не вижу смысла создавать отдельную ГИ для себя, так как 1 мор попортит многое в фсе,но фармить он точно не сможет, а чтоб делать фан нужен мануфак,на мануфак нужен голд, а с барыжки в последнее время голда очтается мало...По поводу вступления в Роял Фэмили еще не думал, все будет впереди (взвешу все ЗА и ПРОТИВ)
Quote (Miucha)
Так что вряд ли что-то изменит обсуждение)

из ваших обсуждений на форуме,можно многое узнать что не написано обо мне + от сюда можно получить много хороших советов...


 
MuriKДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:20 | Сообщение # 12
""
Генералиссимус
Совет ГИ
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Награды: 8
Репутация: 16
Мужиг
За верность и преданность гильдии
Все-таки странно это все, ты уходишь в след за ней к врагам. И по поводу не принятого решения о вступлении к Роялям. Она с ними, значит и ты будешь с ними.
Quote (Тайлюсик)
угнетение в ее сторону
Это не так.
Она не влилась в коллектив, в чужой монастырь не приходят со своим уставом.


 
ТайлюсикДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:05 | Сообщение # 13
""
Рядовой

.
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: -2
Мужиг
Quote (MuriK)
Она не влилась в коллектив

У каждого своя правда wink


 
MuriKДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:14 | Сообщение # 14
""
Генералиссимус
Совет ГИ
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Награды: 8
Репутация: 16
Мужиг
За верность и преданность гильдии
Дим, какая тут может быть правда? Это реальность. Здесь нет ничего плохого, не влилась бывает. Не первый и не последний человек. Я не понимаю другого... ты то тут причем? Она подалась в Рояли, Ее решение понятно, она жаждет нам отомстить. Ты тоже хочешь мести? Фан, о котором ты написал, в данной ситуации просто отговорка, попытка себя оправдать. Я ухожу для фана... Не надо обманывать, скажи тут честно - Я ухожу из-за Сони к вашим врагам.

 
ТайлюсикДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:17 | Сообщение # 15
""
Рядовой

.
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: -2
Мужиг
Не хочу с Вами ссорится, но и ее я не брошу, так что тут есть маленький выход, целиком и полностью забить мне на ФС и не ходить...

 
AvoidedSunДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:50 | Сообщение # 16
""
Подполковник

.
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Мужиг
Quote
-ТАЙ В РОЯЛАХ ? ВТФ ?
-ФОРМ В РОЯЛAХ ? ВТФ ?

Абсолютно ничего не знаю из причин, но не одоборять же.
Был-был, да всплыл.
Бука ты.




Сообщение отредактировал Sendo - Понедельник, 16.01.2012, 20:51
 
elDiabloДата: Вторник, 17.01.2012, 00:16 | Сообщение # 17
""
Майор

.
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 1
Мужиг
Я думаю, что если будет какой нибудь ФС, где из роялов(или куда ты там пошел) будешь только ты, думаю, что холивара не будет, но я хз честно... Кстати ты мне еще 4 рефа должен =3

 
MuriKДата: Вторник, 17.01.2012, 09:59 | Сообщение # 18
""
Генералиссимус
Совет ГИ
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Награды: 8
Репутация: 16
Мужиг
За верность и преданность гильдии
Тему закрываю. Дима в Роялях, его сообщения в этой теме, противоречат его действиям в игре. Он у нас не в ГИ, так как и Соня. Инферно продолжает жить))). Спасибо всем!

С уважением Андрей


 
Форум » Флудилко » Флуд » Мнение обо мне...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: