Суббота, 27.04.2024, 14:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Вступление » Образец заявки » Рекомендации о подаче заявки в гильдию
Рекомендации о подаче заявки в гильдию
FRESHДата: Четверг, 21.11.2013, 19:22 | Сообщение # 1
""
Генералиссимус
Совет ГИ
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Награды: 20
Репутация: 29
Мужиг
За верность и преданность гильдии За рейдлидерство
Приём в гильдию - важный и практически неминуемый шаг в жизни активного игрока MORDO online. От правильного выбора гильдии зависит всё его дальнейшее пребывание в игре. Но мало просто выбрать гильдию - надо ещё в неё попасть; вот собственно о проблеме попадания в гильду речь и пойдёт.
     Первое правило - узнать как можно больше о гильдии; ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить её сайт и форум; оптимально - завести друзей в будущей гильдии. По протекции друзей попасть в гильдию намного проще.
     Но есть некоторые вещи, которые необходимо соблюдать непосредственно при подаче заявки. В общем-то процесс приёма в гильдию похож на процесс приёма на работу, так что навыки потом пригодятся в жизни.
     0) Не стоит называть своего чара быковскими именами навроде Otcocute, x**Bam, Krutoy и прочая - изначально отношение к вам будет много ниже нормы. Но это скорее так, вопрос общего развития.
     1) Уважайте правила гильдий - если заявки принято подавать на форуме, не стоит лезть с приватами в игре; и наоборот - если принято общение в игре, не флудите форум.
     2) Убедитесь, что вы обращаетесь с нужным человеком; во многих гильдиях гильдмастер не занимается приёмом народа, для этого есть отвечающие за это люди или за приём отвечает совет гильдии.
     3) Обращаясь в игре к гильдмастеру, уточните, что он не занят. Если он занят - лучше попросите назначить другое время разговора.
     4) При общении в игре первым делом обратите внимание на зону, в которой находится собеседник; если он находится в Данже - лучше отложить разговор; даже если собеседник говорит, что он свободен - будьте готовы к тому, что он будет пропадать на длительное время или пропускать сообщения.
     5) На все вопросы собеседника желательно отвечать точно и без обману. Если ваши недоговорки или прямая ложь выплывут позже - последствия могут быть весьма печальны.
     6) Следует также уточнить необходимость смены билда; в некоторых гильдиях обязательным условием для некоторых классов являются определённые билды. Если вы, например убеждённый фуллкон БК или агиВОЙ, то в большинстве гильдий вам будут не рады; это следует согласовать.
     7) Заранее стоит убедиться, что время мероприятий гильдии вам подходит. На свете есть много часовых поясов (практически 24), и при игре, скажем, русского и американца сплошь и рядом возникают ситуации, что когда русский в игре - американец спит, и наоборот; ибо 12 часов разница. Некоторые гильдии ходят в походы днём, что не подходит рабочему народу; а некоторые ходят по ночам, что не подходит школьникам. Игровое время - одна из важнейших параметров гильдии; при его несовпадении вам придётся или играть одному, или менять распорядок дня.
     8) Исходите из того, что гильдия вам нужна больше, чем вы - ей. Не стоит лезть нахрапом и кричать, какой вы убер-папка; вполне возможно, что в гильдии ваши навыки могут не пригодиться, и наоборот - нужны совсем другие параметры игроков.

     В целом на мой взгляд - банальности написаны.
Но сколько народу не имеет о них понятия - омагад втф факен лут нид эпикс.


 
Форум » Вступление » Образец заявки » Рекомендации о подаче заявки в гильдию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: