Среда, 08.05.2024, 09:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мать  
Форум » Флудилко » Общение » JJ №2 (от 06.12.2013)
JJ №2
LimikДата: Пятница, 06.12.2013, 20:13 | Сообщение # 1
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)


Читайте в выпуске:

Хэллоуинские страсти
[Видео] Острова Зимы
Капитанский мостик. Часть 1
Воины снежных равнин
Интервью с Mowgli
Мордо Мода

Над выпуском работали:

Ириска
Претти
Limi
Crash
Night
Whitep



 
LimikДата: Пятница, 06.12.2013, 20:17 | Сообщение # 2
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)


 

Автор: Limi

 

Этой осенью игрокам Мордо Онлайн выпала возможность испытать себя, отправившись в Город Хэллоуина.

Наши журналисты опросили смельчаков, которые бросили вызов злым силам и победили.
 


 



 



 



 



 



 



 



 


 
LimikДата: Пятница, 06.12.2013, 20:19 | Сообщение # 3
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)
[Видео] Острова Зимы




 
LimikДата: Пятница, 06.12.2013, 20:22 | Сообщение # 4
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)
Капитанский мостик. Часть 1

Авторы: Ириска, Limi

Для этой рубрики мы взяли интервью у ГМов гильдий, и попросили их рассказать о своём нелёгком труде. Сегодня своей житейской мудростью с читателями JJ поделятся лидеры гильдий InfernoMonolithNavy Division 38 и Rascals.
 
 
FRESH
Гильдия Inferno
 
 
1.Ваш ник, имя, возраст, сколько играете именно в эту игру.
FRESH, Павел 25 лет. Играю почти с открытия сервера флинт.
 
2. Как столкнулись с Пиратией, чем затянула?
Начинал играть с институтских лет, курсе на 2м. Приятель хвалился своими достижениями в данном проекте и рекламировал его. Спустя пару месяцев он бросил играть, а я подсел.
 
3. На каких серверах играли?
Флинт, Кортес.
 
4. Сколько времени провели в качестве главы гильдии?
На Флинте и Кортесе, так же как и на Морде, в Ги Инферно был совет, в него входили 5 человек которые скидывались на покупку Гильдии. А гильдия Инферно существует почти 4 года. 
 
5. Какой стиль управления Вы считаете наиболее продуктивным(демократия, тирания и т.д.)? Почему?
Моё мнение, что всё хорошо в меру, так что наша Гильдия живёт по принципу «кнута и пряника». Практика показывает, что демократия ведет к расхлябаности и неорганизованности гильдии спустя какое-то время. Тирания совсем не подходит, так как это игра и чье-то хобби, и она должна приносить удовольствие. А данный метод самый актуальный и справедливый,профукали рейты - нет выдачи, а коли взяли, так всем добра!
 
6. Какой стиль управления считаете наименее продуктивным? Почему?
Это игра, и к политическим методам правления сложно отнести жизнь Гильдии. Здесь у каждого есть выбор,  всё зависит от ГМ, только он может создать такую атмосферу в Гильдии,  чтобы игроки были довольны. Но, исходя, из опыта сложно добиться 100% позитива. В гильдии все равно должны быть УГ, без них никак. 
 
7. Что самое важное в деятельности ГМа?
Организация, Порядочность и Справедливость во всех отношениях.
 
8. ГМ и РЛ это две неотделимые части?
Да, так как это одно из основных его задач. 
 
9. Какие аспекты деятельности главы гильдии вы считаете самыми сложными?
Организация  внутреннего мира Гильдии. 
 
10. Вы всегда лидер по жизни или только в игровом мире?
Буду скромным, всегда ) 
  
11. Устаете ли Вы от поста главы гильдии и хотели бы взять отпуск на некоторое время (если да, то на какое)?
Нет, у меня потрясающий коллектив и время проведенное с ними приносит только удовольствие.  
 
12. Кого из игроков (своей гильдии или посторонней) вы считаете перспективным лидером?
В целом, все члены нашей Гильдии имеют опыт игры, так что я думаю, что каждый бы смог справиться с этой задачей, если ему будут помогать согильдийцы, молчанием в ТСе. 
 
13. Может ли девушка (женщина) быть хорошим главой гильдии? Что в данном случае может помешать или наоборот помочь?
Да и такие примеры есть и очень положительные. 
  
14. Кто был для вас примером для подражания, у которого вы учились премудростям управления (РЛ или просто глава гильдии)?
А.Невский, что-то подчерпнул у Н.Бонапарта, ну и Суворов внес лепту в нашу тактику. 
 
15. Что больше всего нравится в данной должности? (Власть, ответственность, важность и т.д.)
 
Чувство ответственности. 
  
16. Должен ли глава гильдии всегда быть серьезным или лучше руководить шутя?
Лучше быть самим собой ) 
  
17. Допускаете ли нецензурную лексику в процессе руководства?
Да, но не в оскорбительной форме и направленности к личности.  
 
18. Что бы вы хотели пожелать своей гильдии (команде, семье), чтобы игра стала ещё более сплоченной?
Больше ответственности и выше голову ) 
  
19. Что бы Вы передали другому "капитану" (советы, рекомендации, просто краткое послание).
Терпения… 
 
 
 
ChopeIsDicsh
Гильдия Rascals

1. Ник, Имя, возраст, сколько играете именно в эту игру?
ESKI , Дмитрий, 18 , 4 года 
 
2. Как столкнулись с Пиратией, чем затянула?
Друзья позвали, сказали хорошая игра. 
 
3. На каких серверах играли?
Флинт, Кортес. 
 
4. Сколько времени провели в качестве главы гильдии?
На Мордо уже около 6ти месяцев. 
 
5. Какой стиль управления Вы считаете наиболее продуктивным? (демократия,тирания и т.д.) Почему?
 
Все молчат, я говорю) 
 
6. Какой стиль управления считаете наименее продуктивным? Почему?
Много флуда никому не нравится. 
 
7. Что самое важное в деятельности ГМа?
Быть спокойным.
 
8. ГМ и РЛ это две неотделимые части?
Можно назначить ГМом 1го человека , а РЛить может другой, у нас по началу так и было. ГМ у нас только принимает в ги, а вот РЛ- это уже совсем другое. 
 
9. Какие аспекты деятельности главы гильдии вы считаете самыми сложными?
ГМом быть легко, просто держать на себе ги и принимать всяких нубов. 
 
10. Вы всегда лидер по жизни или только в игровом мире?
Ну, по жизни я скорее всего такой человек, который не будет вмешиваться во всякие проблемы) Просто мне это не надо)
 
11. Устаете ли Вы от поста главы гильдии и хотели ли бы взять отпуск на некоторое время (если да,то на какое)?
Да нет, не устаю и в отпуске не нуждаюсь) 
 
12. Кого из игроков (своей гильдии или посторонней) вы считаете перспективным лидером?
У нас был такой человек (Бальт), но посан ушел на хай. 
 
13. Может ли девушка (женщина) быть хорошим главой гильдии? Что в данном случае может помешать или наоборот помочь?
Конечно может, довольно таки долгое время в гильдии Дирол на Мордо у нас ГМ была девушка и вполне хорошо справлялась. 
 
14. Кто был для вас примером для подражания, у которого вы учились премудростям управления (РЛ или просто глава гильдии)?
Да нет, никому не подражал, играл в свое удовольствие и решил создать ги после распада роялов. 
 
15. Что больше всего нравится в данной должности? (Власть, ответственность, важность и т.д.)
Думаю что , ответственность, даже не знаю почему, но если данж взят, то на душе как-то приятно даже) 
 
16. Должен ли глава гильдии всегда быть серьезным или лучше руководить шутя?
Не видел в этой игре  еще серьезного РЛа , все шутят хоть иногда. 
 
17. Допускаете ли нецензурную лексику в процессе руководства?
Я не особо её употребляю, но есть у нас в ги любитель... 
 
18. Что бы вы хотели пожелать своей гильдии (команде, семье), чтобы игра стала ещё более сплоченной?
Все и так хорошо у нас) 
 
19. Что бы Вы передали другому "капитану" (советы, рекомендации, просто краткое послание).
Уходите из ДСа. 
 
 
 
 
Pain
Гильдия Navy Division 38
 
1. Ник, Имя, возраст, сколько играете именно в эту игру?
Pain, Tale,LordBurN,Wizard1 Станислав, 19лет, 3-4 года. 
 
2. Как столкнулись с Пиратией, чем затянула?
Диск пиратии в магазине увидел, купил, понравилась, вот и начал играть)) 
 
3. На каких серверах играли?
Дрейк и вот, сервер Мордо. 
 
4. Сколько времени провели в качестве главы гильдии?
Около 1-2 лет. 
 
5. Какой стиль управления Вы считаете наиболее продуктивным? (демократия,тирания и т.д.) Почему?
Демократия, потому что все к этому стремятся) 
 
6. Какой стиль управления считаете наименее продуктивным? Почему?
Как раз таки тирания, не люблю рабство и т.п. 
 
7. Что самое важное в деятельности ГМа?
Отношение к игрокам. ГМ должен быть общительный, помогать по возможности и т.п 
 
8. ГМ и РЛ это две неотделимые части?
Отделимые, разница есть. Разные возможности, у ГМ-а ранг выше, а РЛ может быть любой игрок. 
 
9. Какие аспекты деятельности главы гильдии вы считаете самыми сложными?
Как по мне, так сложно проводить набор в ги. Самая морочная работа, просто времени много уходит. 
 
10. Вы всегда лидер по жизни или только в игровом мире?
Лидер по жизни. Лидер танцевальной группы (современные танцы: Electro, Dub step, Poping, Hip-Hop), староста в институте)) 
 
11. Устаете ли Вы от поста главы гильдии и хотели ли бы взять отпуск на некоторое время?
Нет,не устаю) в гильдии есть человек, который мне помогает. 
 
12. Кого из игроков (своей гильдии или посторонней) вы считаете перспективным лидером?
Nein - глава гильдии Tendance и Пират - глава гильдии Madness. 
 
13. Может ли девушка (женщина) быть хорошим главой гильдии? Что в данном случае может помешать или наоборот помочь?
Может стать. Может помочь харизма девушки)) Порой мне кажется,что в Мордо дефицит девушек. 
 
14. Кто был для вас примером для подражания, у которого вы учились премудростям управления (РЛ или просто глава гильдии)?
Всему учился у Корсара, это игрок с Дрейка, глава гильдии Tenshi. 
 
15. Что больше всего нравится в данной должности? (Власть, ответственность, важность и т.д.)
Ответственность и важность.
 
16. Должен ли глава гильдии всегда быть серьезным или лучше руководить шутя?
Он должен в некоторых моментах быть серьёзным. Допустим исключение игроков, набор игроков в ги. Распределение фарма после данжа. А в остальных, должен ко всему подходить с юмором. 
 
17. Допускаете ли нецензурную лексику в процессе руководства?
Нет, я не люблю нецензурную лексику как в реале, так и здесь. 
 
18. Что бы вы хотели пожелать своей гильдии (команде, семье), чтобы игра стала ещё более сплоченной?
Хотел бы пожелать всем здоровья, счастливых часов проведения в данном проекте и удачной игры, и чтобы побольше игроков присоединилось к игре. 
 
19. Что бы Вы передали другому "капитану" (советы, рекомендации, просто краткое послание).
Nein глава ги Tendance, вы хорошие игроки, сильная гильдия, продолжайте в том же духе) 
Просто развивайте ги,качайтесь и получайте удовольствие.
 
 
 
Mowgli
Гильдия Monolith
 
1. Ник, Имя, возраст, сколько играете именно в эту игру?
Mowgli, 37лет, с 2008 года. 
 
2. Как столкнулись с Пиратией, чем затянула?
Стала играть моя сестра, начал играть сначала на её чаре, когда её нет, понравилась игрушка, стал уже развивать своего чара. 
 
3. На каких серверах играли?
Морган и только на нём. Ну и вот тут на Мордо. 
 
4. Сколько времени провели в качестве главы гильдии?
Около 3х лет. В других играх ГМом не был да и на Мордо не планировал, просто заставили ^^ 
 
5. Какой стиль управления Вы считаете наиболее продуктивным? (демократия,тирания и т.д.) Почему?
Только тирания с жестким ГМом. Иначе нет дисциплины и ГИ из боевой превращается в ГИ друзей для общения. 
 
6. Какой стиль управления считаете наименее продуктивным? Почему?
Совет. Лебедь рак и щука потому что. 
 
7. Что самое важное в деятельности ГМа?
Подбор персонала. И определить цели ГИ и донести их до мемберов так, чтобы они поверили что это и их цели. 
 
8. ГМ и РЛ это две неотделимые части?
Скажу так: ГМ обязательно должен быть РЛом, но РЛ может и не быть ГМом. 
 
9. Какие аспекты деятельности главы гильдии вы считаете самыми сложными?
Распределить ценности так, чтобы никто не обиделся. Это из материального. Ну и пресекать ссоры внутри ГИ, если честно быть воспитателем в детском саду несколько напрягает. 
 
10. Вы всегда лидер по жизни или только в игровом мире?
Ну должность у меня руководящая и на работе. Но там проще, люди работают за зарплату, тут же игра. 
 
11. Устаете ли Вы от поста главы гильдии и хотели ли бы взять отпуск на некоторое время (если да,то на какое)?
Конечно же устаю. Об отпуске пока рано, ГИ 4 недели всего. Но думаю скоро на банк ГИ поеду в Турцию с самой красивой согильдийкой (шутка) 
 
12. Кого из игроков (своей гильдии или посторонней) вы считаете перспективным лидером?
Ририна хороший хозяйственный ГМ. Ей только не хватает кожаной плётки, чтобы наказывать не в меру зазнавшихся мемберов.
 
13. Может ли девушка (женщина) быть хорошим главой гильдии? Что в данном случае может помешать или наоборот помочь?
Девушка может. Просто девушки более сговорчивы и уступчивы и ими вертят алчные мальчики. 
 
14. Кто был для вас примером для подражания, у которого вы учились премудростям управления (РЛ или просто глава гильдии)?
Да мне уже на пенсию скоро, я сам как памятник уже ^^ 
 
15. Что больше всего нравится в данной должности? (Власть, ответственность, важность и т.д.)
Быть ГМом мне вообще не нравится. Дело не благодарное. Наверное это просто такой склад характера. 
 
16. Должен ли глава гильдии всегда быть серьезным или лучше руководить шутя?
 
Если будет серьёзным то скоро загремишь в психушку. Нужен баланс. 
 
17. Допускаете ли нецензурную лексику в процессе руководства?
Сам не ругаюсь матом и искоренил его в ГИ. У нас для мата есть отдельная комната в Вентре. 
 
18. Что бы вы хотели пожелать своей гильдии (команде, семье), чтобы игра стала ещё более сплоченной?
Чтобы они забыли что были папками с 7лвл униками на своих серверах и оглянулись на свою голую жопу тут. И играли бы сообща. 
 
19. Что бы Вы передали другому "капитану" (советы, рекомендации, просто краткое послание).
Мы с вами одной крови - вы и я.
 

Продолжение следует...


 
LimikДата: Пятница, 06.12.2013, 20:23 | Сообщение # 5
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)
Воины снежных равнин

Автор: Night

В этом выпуске мы продолжаем обзор персонажей мини Снежной Войны, и на этот раз под наше пристальное внимание попали мастера слэша и стана, боги партизанской войны. Встречайте - миниСнВ крузы!
Как и всегда, игроки могли использовать только стандартные бафы (призрачный огонь, мощь бури, закалка) и посешн. Другие бафы, а так же кук, зелья и лоты были запрещены.
 
 

В битве за звание самого сильного первое место занял FRESH, с чем мы его и поздравляем >)







 

Но ему не стоит расслабляться и почивать на лаврах, соперники уже наступают на пятки! Совсем немного уступает лидеру нашего обзора VENGE.

 







 

Ник капсом - секрет успеха? Да, да и ещё раз да! - вот ответ HATCY.

 







 

И на почётном четвёртом месте - KIPISH. Как видите, он тоже в тренде.

 







 
 

Редакция горячо благодарит всех участников, и желает им хорошей игры, побед и дальнейшего развития.


 
LimikДата: Пятница, 06.12.2013, 20:23 | Сообщение # 6
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)
Интервью с Mowgli




Автор: Ириска

 
Доброго времени суток, уважаемые читатели Junior Journal! Для второго выпуска мы взяли интервью у главы гильдии Monolith - Mowgli. Вопросов накопилось очень много, поэтому мы постарались задать важнейшие из них)
 
Ириска: Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, немного о себе. Как Вас зовут в реальной жизни, сколько вам лет, где работаете, откуда Вы, чем увлекаетесь?)
 
Mowgli: Зовут Виктор, 37лет вот исполнилось недавно, работаю в крупнейшей российской ИТ-компании. Увлечений много, но серьёзно пожалуй компьютерные игры.
 
Ириска: Когда Вы ушли из Пиратии - в каких проектах побывали? Чего там добились?
 
Mowgli: Айон, Тера, StarWars, GuildWars2 это самые крупные проекты. К сожалению это всё зерго игрушки RvR типа, из личных достижений пожалуй быстрый кач и одевание в топшмот.
 
Ириска: Что привело Вас на Мордо?)
 
Mowgli: В Айоне началась наркомания в плане геймплея, зашёл поводить жалом на Мордо, встретил знакомых с Моргана, разговорились, затянуло.
 
Ириска: Трудно было начинать всё заново?
 
Mowgli: В моральном плане больше. Все крутые папки вокруг. Но я довольно быстро всех догнал, спасибо всем тем, кто мне помогал в этом.
 
Ириска: Что вам больше всего нравится в игре?
 
Mowgli: Её простота, мало кнопок, быстрое ПвП. И довольно неплохой баланс как классов так и статов.
 
Ириска: Какая игровая локация вас привлекает больше всего?
 
Mowgli: Да они все одинаковые, пожалуй система обрушающихся Абаддонов нравится больше всего
 
Ириска: Был какой-нибудь забавный или просто очень интересный момент в игре, который Вам запомнился?
 
Mowgli: Да много чего было интересного на Моргане, тут я ещё слишком мало поиграл, люди ко мне привыкают, я к ним.
 
Ириска: Какие у Вас были самые значительные достижения за всё время игры?
 
Mowgli: На Мордо 2й РБ за неделю в задрот моде, это было тяжко. Ну а на Моргане... Монолит как ТОП ГИ, наверное самое большое достижение.
 
Ириска: Коснемся персонажей, каким классом Вы начинали играть в Пиратию? Запороли или сразу раскачали как надо?)
 
Mowgli: Начинала в Пиратию моя сестра, выбрала СМку. Я иногда её персонажем играл по ночам  Так и втянулся. Она была в Фениксах, там же был и гайдописец Искандер, поэтому СМка не была запоротой. Ну а после, когда сам начал играть, сделал себе круза.
 
Ириска: Какими классами вообще довелось играть?
 
Mowgli: СМ, Круз и вот чампиком пробую. Ну и конечно же мульт вояг
 
Ириска: Расскажите об истории вашего персонажа. Почему Вы выбрали именно такой ник - Mowgli? Какая история связана с этим ником?
 
Mowgli: Мне всегда нравился этот мультик, круза я делал уже сознательно как основу себе, ну и пара Маугли+Багира понравилась. А так я всегда за женских персонажей играю, но круз филлис слишком поздно появился 
 
Ириска: Непосредственно о Вашей гильдии Monolith. Почему вы выбрали такое название? Оно что-нибудь значит для Вас? Кто придумал название Monolith?
 
Mowgli: Когда-то на Моргане была мощная гильдия RIP. Противостояла ей Guards и ещё некоторые малочисленные ГИ. ГМ Guards Oneself ушел из игры, распустив ГИ. Творился хаос. Было решено создать ГИ, которая соберет все осколки на сервере, мной было предложено... название Монолит, как нечто целое, крепкое, надёжное и нерушимое.
 
Ириска: Почему Вы решили возродить Monolith на Мордо?)
 
Mowgli: А тут ситуация похожая  Есть Нэви1 и много осколков. Ну и больше ГМом никто не захотел быть, некоторые попробовали, но это тяжело эмоционально.
 
Ириска: Трудно управлять ТОП ги?
 
Mowgli: Управлять ГИ довольно трудно, много характеров сталкиваются в ГИ, кто-то друг друга троллит, кто-то считает няшки, кто-то эморит. Всех надо успокоить, выслушать и похлопать по попе.
 
Ириска: Какие качества Вы цените в игроках? На что первым обращаете внимание при приёме новых людей в ги?
 
Mowgli: Мне нравятся профессиональные игроки. Люди которые играют в игру ради игры. Которые выкладываются, которые ставят для себя цели и их решают. Локомотивы. Остальные, к сожалению, только вагоны.
 
Ириска: Раскройте секреты тактики: берете количеством или умением?)
 
Mowgli: Нас почти всегда меньше и у нас хуже форж. Так что берем я думаю умением. Сейчас активно набираю народ в ГИ, чтобы "просеять" людей, выбрать активных игроков, остальные, к сожалению забьют.
 
Ириска: Как Вам играется в одной гильдии с Jeany? Не взрывоопасная ли складывается обстановка?)
 
Mowgli: Два взрослых человека, у которых совпадают цели, всегда могут договориться 
 
Ириска: Чтобы Вы хотели напоследок пожелать нашим читателям?
 
Mowgli: Уделять игре больше времени и не решать в игре свои жизненные проблемы. Играйте весело и с удовольствием!
 
 
Мы благодарим Mowgli за ответы и уделенное нам время! Удачи и развития Вам и Вашей гильдии на просторах игры!)


 
LimikДата: Пятница, 06.12.2013, 20:24 | Сообщение # 7
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)
Мордо Мода

 

Авторы: PrettyAngel, Ириска

 

Для выпуска нового Junior Journal мы решили возродить старую рубрику. Ведь в мире Мордо существует гораздо больше диковинных стилей.

Сегодня мы рады представить их вам 

 

Начнем с самых узнаваемых и оригинальных представителей нового мира, но как правильно было однажды подмечено - "для каждого они свои".

 



 



 



 



 

Вы можете помочь нам в создании рубрики "Мода", присылайте Ваши скриншоты на сайт журнала 


 
Форум » Флудилко » Общение » JJ №2 (от 06.12.2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: