Суббота, 27.04.2024, 12:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мать  
Форум » Флудилко » Общение » Junior Journal. Выпуск №4 от 05.02.2014
Junior Journal. Выпуск №4 от 05.02.2014
LimikДата: Среда, 05.02.2014, 19:09 | Сообщение # 1
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)


Читайте в выпуске:
Love Story. Виртуальное притяжение
Лучшие мСнВ СС
Музыкальные предпочтения
Капитанский мостик с Leg и Tendance
Блиц 10х10
Как признаться в любви?
Модные парочки
Афоризмы в стиле Мордо

Над выпуском работали:
Ланс
KiraElless
Limi
Ириска
Heisenberg
Претти
Night
Whitep


 
LimikДата: Среда, 05.02.2014, 19:13 | Сообщение # 2
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)
Виртуальное притяжение. Любовь online.
Авторы: Ириска, KiraElless, Limi, Ланс,Crash, Night, Претти


Пиксели, вентры и скайпы,
Смайлы в полночной тиши,
Розы, звонки, перелеты,
Верят в любовь две души.

"Мы в подканал" - бросим слово,
"Мы", а не "Я" или "Ты".
Фармить, качаться готовы.
Флирт или шутка судьбы?

Помнишь как всё начиналось?
СнЕжки, бд, звонкий смех.
Пар тогда 100 прогулялось...
Быть бы с тобой без помех.

Ну, а потом новый сервер,
Карты в колоде - Кортес.
Что нам с того? Мы же вместе
В гильдии полной чудес.

Вот бы и нам, как в игрушке,
Прыгать по узам любви.
Что ж, ничего, будем вместе,
Ты уж чуть-чуть подожди.

Сколько таких разделенных?
Кто стер границы игры?
Мы вам расскажем об этом.
"Мы", а не "я" или "ты".

Всего месяц назад судьба столкнула нашего старшего журналиста Кэдбери и барменшу Мариам.
Кто бы мог подумать, что новогодний опрос жителей для "Блиц 10х10" приведет к развитию любовной истории.
Наверное под Новый год и правда случаются чудеса. Однако, рождественские праздники позади, а впереди
праздник всех влюбленных - День Святого Валентина. Кэдбери решил сделать предложение руки и сердца
своей возлюбленной именно в этот день. С нервной ухмылкой он уже успел обежать всех кузнецов на
континентах и островах, но остановил свой выбор на Голди (не одно кольцо ковалось на его наковальне).
Но что это? Волнение перед часом "Х" или действительно страх необдуманного решения? Кэдбери не знал,
стоит ли доверять чувству, возникшему на просторах Мордо. Поэтому, пользуясь своим положением, он решил
опросить горожан на предмет того можно ли найти свою любовь именно в этом мире? А если с кем-то это уже
случалось, то был ли хэппи энд?



Для начала мы расскажем Вам о результатах опроса, который проводили на гильдийных форумах.
Целью его было выявить верят ли игроки в возникновение любви на пиксельных просторах.
Вот что мы получили:

Верите ли вы в зарождение любви в игре?

Navy Division 1
Да - 14
Нет - 2
Другое (в комментарии) - 1

Monolith
Да - 13
Нет - 8
Другое (в комментарии) - 0

Pandora
Да - 8
Нет - 1
Другое (в комментарии) - 0

Madness
Да - 8
Нет - 3
Другое (в комментарии) - 1

Inferno
Да - 14
Нет - 5
Другое (в комментарии) - 1

Итог
Да - 57 человек (72%)
Нет - 19 человек (24%)
Другое (в комментарии) - 3 человека (4%)



Судя по результатам опроса, у нас на Мордо столько безнадежных романтиков! Ну а если есть романтики,
то тут уж не обойдется без сладких парочек, образовавшихся именно в игре. Некоторые из них даже поделились
своими историями. Сердечно благодарим их за щедрость и желаем счастья!

Амадея:



Если честно, то я не имею понятия с чего бы начать 

Пожалуй так:

У каждой подобной пары своя история. Кто-то познакомился в Пиратии и решил сойтись в жизни;
кто-то так и ведет интернет-роман, причем храня искреннюю верность; ну а кто-то как я - Пиратия мне стала
известна только с подачи Игоря (В данный момент его ник Aryadna, филя шарп).

Когда у нас все начиналось, он не сильно играл (как объяснил позже - завоевать мое внимание было
интереснее). Поэтому около полугода я не обращала внимания на эту игру. Потом как-то вечером нам стало
скучно. Он спросил не буду ли я против, если он посидит поиграет в одну игру. Я ответила, что с удовольствием
понаблюдаю, может мне и понравится. "Тебе!? Не понравится, хотя..."

Вот это "Хотя..." и послужило предлогом все таки посмотреть, что же за игра то такая?

У Игоря на оффе был круз 70+ лвла, то есть было на что посмотреть такому ламеру как я на тот момент.
Пару раз понаблюдав меня это все-таки заинтересовало. Мне даже поручали фааааармить!
Непривычно, но прикольно.

И вот, после полугода наблюданий, прозвучало предложение: "А может тебе зарегаться, а?
Будешь со мной бегать". Ну как от такого можно было отказаться?

Знаете, есть такой комикс "Если парень научил играть вас в свою онлайн-игру, то вы ему очень дороги...
Ну или ему нужен хил". Не в этот раз. Мне был предоставлен абсолютно свободный выбор чара - ссылки на
гайды, на скиллбилды, на описание классов и профессий... Ну, вообщем все красиво.
Я решила сделать филис шарпа, выбор был одобрен.

Во вкус игры вошла я быстро, все ловила на лету. Тем более, что качаться самой не довелось, Игорь помог.
Энтузиазма было хоть отбавляй.

И что удивительно, на отношения Пиратия повлияла как раз в хорошую сторону: +1 общая тема, вместе бегали
по квестам, помогали друг другу фармить. Даже свадебку собирались сделать. Когда офф надоедал своей
монотонностью, вместе уходили на приватки, качались и играли на них постоянно вместе.
Когда офф закрылся - вместе ушли в другой проект, там совместно развивались, но надоедало нам тоже
одновременно. На Мордо тоже пришли вместе. Но потом снова приватки.

В общем, вот так играли мы вместе 2 года. Сейчас тоже играем, но не так, потому что Игорь работает,
у меня учеба, но от Пиратии уже отказаться не может ни один из нас.

Хочу пожелать всем парам, которые играют в Пиратию, не забывать: если вы далеко друг от друга физически,
это не означает, что вы отдаленны морально. Помните, что вы нужны своей второй половинке!

С уважением, Амадея, Евгения

Леанора и Санчопанс0. (Ольга и Александр):



Мы познакомились на Моргане. Изначально находились в разных гильдиях, но затем, так случилось,
что мы с Сашей попали в одну гильдию и начали играть вместе. А когда играешь вдвоем, начинаешь активно
общаться. Мы несколько месяцев тесно общались вт и скайп (видеочаты). На тот момент он жил в Тюмени,
я - в Питере. И вот, примерно два года назад, я решила сделать Саше подарок - приехать к нему на его день
рождения (4 декабря). Я несколько лет работала без отпусков, а тут устала и решила взять отпуск на 2 недели
и приехать в гости. Из-за проблем на работе мне пришлось уехать обратно раньше.

Естественно было немного страшно, все таки не ближний свет. Но я давно живу отдельно и самостоятельно.
В крайнем случае, можно было всегда взять обратный билет и уехать. 3 декабря я приехала в Тюмень.
С собой у меня был большой чемодан на колесиках (очень тяжелый). В СПБ у нас перроны высокие,
а в Тюмени надо было по ступенькам поезда спускаться. Вот я стою и смотрю вниз... Самой никак.
Тут подошел Саша с другом, поднялся в вагон и поцеловал меня. Мы обнялись, он помог спуститься.
Вот так прошла наша первая встреча в реале. Вместе мы провели где-то 10 дней.
Саша придумывал отмазки на работе, чтобы мы больше времени могли проводить вместе.
Потом пришлось возвращаться и выходить на работу.

Для обоих было понятно, что надо либо прекращать отношения в игре, либо что-то менять в реале.
Поскольку продолжать отношения в игровом процессе меня не устраивало. Переезжать в Тюмень я была
против. У меня в Питере свое жилье, работа. У Саши родственники в Оренбурге, а в Тюмени - работа.
И тут нарисовался мой бывший, который яростно желал возобновить отношения. Вот и пришлось ставить перед
Санчо выбор: либо я, либо Тюмень. Он выбрал меня 

Приехал к Новому Году, а через 3 месяца мы узнаем, что у нас будет малышка. В игровом плане,
после ввода в пирке на офе 2.0 версии мы забросили игру. Саша стал играть в Worldoftanks, я тоже увлеклась.
Потом ушли в Аллоды. И вот, в сентябре этого года, нас опять затащили в пирку (GoldenBoy, Leg,....) Тут много
игроков с Моргана, со многими играли. Сейчас состоим в гильдии Пандора. Сейчас мы вместе уже больше двух
лет. У нас всё хорошо, живем в гражданском браке, своя квартира в Питере. Санчо работает, я занимаюсь
воспитанием дочки и играю потихоньку. У нас растет замечательная дочка. Саше 29 лет, мне 26, Ане 1 год и 1
месяц. Кстати, у дочки и у папы день рождения в один день.

Я до сих пор не осознаю серьезно у нас или нет... Но чувства такие будто только вчера в первый раз
поцеловались. Считаю, что у всех семей должны быть общие увлечения, вот в нашей это компьютерные игры.
Главное чтобы доставляло удовольствие.

P.S. Мы первая семейная пара, у которой ОБА персонажа 100-го лвл.
P.P.S. Почему первым 100-левельным дамагерам подарили честы, а первым 100-ым саппортам - нет?!
 

Blacky & Jin:



Доброго времени суток всем, наша история привела к счастливому финалу, и в тоже время началу чего-то
большего. Моё имя Дана, с Ваней я познакомилась на оффе, сервер Кортес. Сначала было весело играть
вместе, достигать чего-то в мире Пиратии и помогать друг другу, а в тоже время взаимная симпатия
перерастала в более сильное чувство. После встреч в реальной жизни, стало понятно, что наши чувства
настоящие и мы благодарны Пиратии, что пускай тут, но наши пути пересеклись и мы познакомились.
На сервер Мордо мы пришли уже вместе, играем в игру, которая познакомила нас, в свободное время,
разумеется. Ну и конечно же любовь в реальной жизни, несравнима с виртуальной. Если вы встретили
человека, к которому испытываете симпатию, обязательно встретьтесь и тогда узнаете, просто флирт это или
же это именно ваш человек! Не опускайте руки из-за трудностей или расстояния, наша история преодолела
расстояния между разными странами, и у вас обязательно получится.

Без подписи:

Расскажу Вам несколько жизненных историй, которые я наблюдал со стороны.

1) Он - Гроза Морей, она - милая Смка Филис, страсть, флирт, встреча в реале = Хламидиоз!=)

2) Он - Сильный и Могучий Чамп, она - маленькая, милая БК Амик,встреча в реале = Любовь.
Спустя 6 месяцев свадьба + ещё 4 месяца бытовуха, семейные ссоры с поножовщиной = Развод со скандалом.

3)Он - Круз, а Он - брутальный См = Любовь. (Вроде до сих пор живут вместе) но Любовь однополая.

4)Есть, конечно, и положительные моменты; она играла долго в Пиратию, и встретила своего будущего мужа
когда впервые за 3 года вышла в клуб, сейчас живут счастливо, и все довольны, и играют вместе.

Вывод: Ну, а если серьезно, Любовь штука серьезная, нельзя предугадать, где она тебя ждёт.

Без подписи:

История была еще на оф сервере пиратии.. Это был первый раз, когда чувства захватили с головой и переросло
в нечто большее, чем просто свадебка в игре. Было много приятных моментов и встреч, так пролетело пол года,
потом наши пути разошлись, но остались только теплые воспоминания! После этого,
решила что нельзя стирать грань игры и реальности, но судьба приготовила другой сюрприз, уже здесь на
просторах Мордо.. Не знаю как так получилось, сама не заметила, как "влипла" по самые ушки.. История без
конца  Всех с наступающим праздником влюбленных 

A3AMAT:

Какой-то умный индус сказал: "Влечения душ порождают дружбу. Влечения ума порождают уважение.
Влечения тела порождают желание. Соединение трех влечений порождает любовь". Я с этим вполне согласен.
Насколько вы понимаете, чего-то в инете не хватает. А вообще, я вполне взрослый (конечно не совсем
адекватный) человек, поэтому у меня есть жена, дети, и все вытекающие из этого прелести...
Конечно, можно с девчонкой посюсюкаться в игре, но если проходящая мимо жена увидит такую переписку в
чате, ей будет не очень приятно, а я свою жену люблю.

Muy:

Верю таки. И на своем опыте, и на чужом. Знаю некоторое кол-во пар, которые познакомились на оффе,
встретились и спустя несколько лет женились. Романтично, безумно. Конечно же, есть такая штука, как
расстояние, но люди с этим справились и получили в конце Хэппи-энд. ^^

Ну, история моя будет без ников. Не хочу светить того человека. Познакомились довольно давно, но совместно
играть начали на Мордо. Весной - пора любви и пе-ре-мен."Путь к мужчине лежит через

желудок"(с). В моем случае, через кук в пиратии. К середине лета решили встретиться. Было похоже на любовь с
первого взгляда, чуть не задушил меня в своих объятиях. Лето, жара, романтика же. В итоге как-то само собой
все получилось и вот - мы вместе. Солнце, лето, любовь. Вроде бы круто, когда пара - геймеры.
Играешь - гуляешь. Идеально. Но вот расстояние позволяло все так же в основном - только играть.
Вскоре наши пути разошлись, но ведь, главное - это воспоминания, и они остались теплыми.

Crash:

Всем привет! Да, я тот Aomiu который писал во втором выпуске журнала Piratia Today о своей любовной истории.
Как бы это печально не звучало, н*х*я не получилось))) Но я не теряю надежд, эта жизнь и игра просто созданы
друг для друга, меняется все быстро - и твои планы накрываются. Лично я, несмотря на свою ситуацию, верю в
отношения. Однако не надо забывать, что если ты к*нч*ный, и между вами мили и километры, то кому ты нужен.
А вообще, лучше любите своих мам и пап.

Alone:

Верю, сам больше года играл в свадебке по любви, круз с шарпушей Ташей. До сих пор с ней переписываемся,
жаль она замужем  А еще пар пять видел, кто в реале сошлись познакомившись в пирке.

BKshkaSan:

Первая любовь сама нашла меня на Шарке. Немало общались, хотя и из разных городов,но расстояние
очень мешало и сыграло свою роль... Cпасибо Пиратии за те тёплые чувства 

vintik:

санчо с лолой уже ребёнка сделали, на офе они познакомились)))

Kuca:

лиссо и злодейчик - познакомились на Дрейке, уже женаты  в реале

Syringe:

фапать по скайпу не есть любофь

Night:

Скорее верю, чем нет. Хотя моя личная история такого плана закончилась довольно быстро. XD

0pti:

 Всяко было, всяко и прошло. Ну что, первый муж в пирке - полтора года сильной симпатии.


Наш Кэдбери очень воодушевился такими замечательными историями и отношением людей к
образованию игровых союзов. Поэтому, он почти не переживает на счет своего выбора и считает дни
до 14 февраля, чтобы 100% попросить руки своей единственной и бесконечно любимой Мариам.

Редакция журнала JJ благодарит всех участников опроса за ответы и желает успехов в любовных делах,
тем более что совсем скоро весна!


 
LimikДата: Среда, 05.02.2014, 19:24 | Сообщение # 3
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)


 
LimikДата: Среда, 05.02.2014, 19:27 | Сообщение # 4
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)
Mordo Music Box. Музыкальные предпочтения.
Автор: Ланс, KiraElless, Night

  
С самого утра скачет по городам наша Ами журналист - Хелпи. Она подкрадывается сзади,
бесцеремонно выдергивает наушники из ушей и вьется словно волчок. Куда она только не заплывала
и не забегала в поисках ответов на свой единственный вопрос. Дело в том, что вчера вечером, у
Серебряного Хаоса, любопытная девчушка поняла, что птицы давно улетели, а музыка в барах и тавернах
настолько приелась, что зубы старого пирата Рейегара скрежещут почти так же мелодично. "
Я хочу новой музыки и перепробую всё, пока не найду что-то себе по душе!" - сказала наша малышка,
и поднатужившись хлопнула дверью редакции для полноты образа.


Ну что ж, надеюсь это наконец-то нотки переходного возраста прозвучали в голосе Ами (пора бы уже).
Что же остается делать нам? Да конечно же следить за её приключениями и слушать то, что выбирают
для своих наушников, колонок, патефонов и личных бортовых музыкантов обитатели Мордо онлайн!




 
LimikДата: Среда, 05.02.2014, 19:31 | Сообщение # 5
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)
Капитанский мостик. 

Авторы: Ириска, Heisenberg, KiraElless
 

Чтобы уравновесить в этом выпуске романтику и брутальность, мы решили не отступать от
традиции и рассказать Вам о нескольких капитанах Мордо онлайн. Они любезно согласились
поведать о стиле своего правления, взглядах на командование и многом другом.
Отдать швартовы, поднять паруса! Первый капитан уже на нашем борту.

   

Leg Pandora

В: Ваш ник, имя, возраст, сколько играете именно в эту игру.
Leg: у меня много игровых имен, реальное Евгений37, с 2008 года

В: Как столкнулись с Пиратией, чем затянула?
Leg: первая он-лайн игра, прочел в гугле написав в поиске "РПГ онлайн", затянула... не знаю чем, просто нравится;

В: На каких серверах играли до Морды?
Leg: Морган;

В: Сколько времени провели в качестве главы гильдии?
Leg: Много, большую часть игры;

В: Какой стиль управления Вы считаете наиболее продуктивным(демократия, тирания и т.д.)? Почему?
Leg: Все зависит от целей, для разных целей нужны различные стили, но в любом случае все будет держаться на авторитете людей управляющих гильдией;

В: Какой стиль управления считаете наименее продуктивным? Почему?
Leg: Никогда не задумывался об этом;

В: Что самое важное в деятельности ГМа?
Leg: Честность, уверенность, целеустремленность, умение показать цель и повести к ней. Все остальное второстепенно;

В: ГМ и РЛ это две неотделимые части?
Leg: Если гильдия ПвП направленная, то ГМ должен уметь повести за собой в бой;

В: Какие аспекты деятельности главы гильдии вы считаете самыми сложными?
Leg: Вопрос заставил меня задуматься... Это игра, она не должна быть сложной, она должна приносить удовольствие...

В: Вы всегда лидер по жизни или только в игровом мире?
Leg: Лидерство не цель, я стараюсь быть независимым, на сколько это возможно...;

В: Устаете ли Вы от поста главы гильдии и хотели бы взять отпуск на некоторое время (если да, то на какое)?
Leg: Повторю ответ из 9го вопроса, я играю, потому что мне нравится игра. Игра - это и есть отдых;

В: Кого из игроков (своей гильдии или посторонней) вы считаете перспективным лидером?
Leg: Я не делю людей на лидеров и прочих. Любой игрок, при желании, может стать лидером;

В: Может ли девушка (женщина) быть хорошим главой гильдии? Что в данном случае может помешать или наоборот помочь?
Leg: Да, в игровом мире нет никакой разницы парень ты или девушка. А в реальном мире у девушек природное преимущество wink

В: Кто был для вас примером для подражания, у которого вы учились премудростям управления (РЛ или просто глава гильдии)?
Leg: В первую очередь отец, и конечно в жизни встречал много достойных людей которые повлияли на меня;

В: Что больше всего нравится в данной должности? (Власть, ответственность, важность и т.д.)
Leg: Возможность принимать решения, которые считаешь правильными;

В: Должен ли глава гильдии всегда быть серьезным или лучше руководить шутя?
Leg: Нужно быть собой;

В: Допускаете ли нецензурную лексику в процессе руководства?
Leg: В игру играют и взрослые и дети, считаю нецензурную речь не приемлемой в общении с людьми;

В: Что бы вы хотели пожелать своей гильдии (команде, семье), чтобы игра стала ещё более сплоченной?
Leg: Получайте удовольствие от проведенного времени в игре и не забывайте что реальная жизнь важнее;

В: Что бы Вы передали другому "капитану" (советы, рекомендации, просто краткое послание).
Leg: тоже самое. Не забывайте что это просто игра.
  Rend&Азот&DearDeath Tendance
В: Ник, Имя, возраст, сколько играете именно в эту игру?
Ренд 20лет,завут Костик,играю с 14лет
Азот 19лет,завут Владик,играю теж с 14лет
DearDeath Игорь 22 года 6 лет играю

В: Как столкнулись с Пиратией, чем затянула?
Ренд: меня друг позвал сюда, я пришел была одесса мама на моргане, ну еще я был в ги у чокнутого танлу в братстве нод, а спусят год вступил в блак лигион, де мы в фс куярились с вэр, потом штормами, нивой 19, хулиганами, и еще дофига было затупков, и так короче до конца ператии(версии 2.0)
Азот: я зночит в 9классе был когда был мне провели интернет и я случайно наткнулся на рекламу ператии от Нивал Онлайн. Зашел поиграть и так весь 9класс и проиграл,а затем и 10 с 11.Потом как-то в универ поступил и до сих пор играюсь
DearDeath: ну я короче пришел к пасану, увидел он играется, думаю о чотко там и музыка забавная была еще, думаю зайду поржу. 6 лет ржу вот

В: На каких серверах играли?
Ренд: я играл преимущественно на моргане, но был и на дрейке
Азот: я зночит играл на моргане и на разных гамноприватах с кером гоняли в перерывах
DearDeath: ну я на моргане играл в основном, на многих приватах бегал сам сначала,потом унитаз со мной начал

В: Сколько времени провели в качестве главы гильдии?
Ренд: я был их главой года 3 наверно, а еси про эту ги говорить, то нас 3 человека и все на равных условиях, тока у кера кнопка кика, у меня мозги а у азота прямые руки, могу так сказать, непосредственно гмом опыт небольшой, но в руководящих структурах гильдий года 4
Азот: 5лет командования лизаками затупками
DearDeath: с открытия мордо что ли; мы структура, а ренд рахит

В: Какой стиль управления Вы считаете наиболее продуктивным? (демократия,тирания и т.д.) Почему?
Ренд: ваще диктатура по мне самое продуктивное, но мы больше практиковали демократию, учитывая общемировые тенденции в области менеджмента
Азот: я считаю что можна п****ть у пасанов дубланы и гемы и форжица токо самому
DearDeath: я воще считаю что со всеми надо считаться, кроме лизаков унылых

В: Какой стиль управления считаете наименее продуктивным? Почему?
Ренд: нету неудачного стиля управления, есть неудачные управленцы
DearDeath: набирать зерг и кидать на мясо ваще нипродуктивно, лишние бесполезные рты не нужны
Азот: во да,подтверждаю, набрать огромное количество бесполезного народу который ничо не может и пытаться ими командовать и добиваться поставленных целей

В: Что самое важное в деятельности ГМа?
Азот: своевременно возращать долги и выплачивать пасанам доляки самое важное
Ренд: умение слышать и слушать, индивидуальный подход к каждому игроку, в то же время твердость и целенаправленность
DearDeath: я апасин
Ренд: кнопку кик жать, на большое он нигоден




В: ГМ и РЛ это две неотделимые части?
DearDeath: не обязательно вообще, любой самец может быть рлом, но тока самец
Ренд: у них функции и задачи разные, тем не менее любой гм всегда полагается на своего кома по данжу
Азот: гильдия тенденс не практикует рл а проста все говорят в тс кто чо хочет
Ренд: да мы вже за 4 года так сыгрались чо нам ни тс ни рл нинужен

В: Какие аспекты деятельности главы гильдии вы считаете самыми сложными?
Азот: поднять пасанам боевой дух и настроить на взятие данжеона,а еще считать доляки и плотить выдачи. А говорить "продавливаем" и "навелись на врога" может каждый, потому что там не командуют, а говорят куда бежать, что в манде, что в инферне и на хаях наверно тоже так, еще говорят натсу/лофка/фреш/ески минус кода сливают ковото
DearDeath: во лал, это вообще забавно так, продавливаем наводимся
Ренд: своевременное реагирование на все вызовы, с которыми сталкивается гильдия
DearDeath: гм должен быть не рахитом,и помогать своим пасанам же
Ренд: наша любимая песня гильдии композиция на стихи киплинга н. михалкова из жестокого романса "мохнатый шмиль"

В: Вы всегда лидер по жизни или только в игровом мире?
Ренд: тока в игровом. в реале ответсвенности слишком много. и ваще мы ж задроты
Азот: я токо в игровом мире,в риале я даже 2слов связать не могу и воще меня считают странным
DearDeath: я чото и в игровом мире не лидер толком ленивая мрась я
Ренд: он тайвин ланситер

В: Устаете ли Вы от поста главы гильдии и хотели ли бы взять отпуск на некоторое время (если да,то на какое)?
Ренд: да с такими пасанами играть одно удовольствие. никада от них не устаю. иногда ток от самой игры
Азот: я б воще взял отпуск чоб сессию закрыть,а то отчислить могут, но если я уйду то вроги расфармяца слишком сильна
DearDeath: от пасанов я тоже не устаю, иногда ренд за***вает, а так игра бывает тоже задалбывает

В: Кого из игроков (своей гильдии или посторонней) вы считаете перспективным лидером?
Ренд: мы таких не знаем

В: Может ли девушка (женщина) быть хорошим главой гильдии? Что в данном случае может помешать или наоборот помочь?
DearDeath: может быть, только адекватной надо быть, а не строить из себя хз кого
Азот: ни ниможет
Ренд: не может. ей не хватает жесткости, а физиологические проблемы усугубляют и без того нелегкую обстановку.

В: Кто был для вас примером для подражания, у которого вы учились премудростям управления (РЛ или просто глава гильдии)?
Азот: мы воще всего сами добились вроде
DearDeath: ваще мы сами научились, но как по мне Ша був чотким гмом, с ним весело было
Ренд: Танлу, Сонварвар, Ша-пестатые гмы. У каждого свой стиль, каждый оригинален
Азот: и виталю добавь ще
DearDeath: Сон мне нравился тоже, он и ком забавный был
Ренд: не виталя не годица
Азот: воще кер мог бы стать гмом и рейд лидером,ведь он ясно видит ситуацию и всегда знает чо делать, но он слишком линива мразота и голос у него як у 15летнего

В: Что больше всего нравится в данной должности? (Власть, ответственность, важность и т.д.)
Ренд: керу ваще больше нравица подчиняца
DearDeath: не я ваще в команде не люблю гратись особо
Rend: а мы в чем играем мрась тупа по одному чтоли
DearDeath: ну в снеге мы бегаем по одному
Rend: табличка накой к** у тя висит
DearDeath: и потом тока раздупляемся
Rend: напишити чо это опять вопрос не для его уровня восприятия
Rend: власть пишите
DearDeath: важность
Rend: какому дураку нравица ответственность
DearDeath: я важная мраська
Rend: он важная апасная тупая мрась-дердес и линивка

В: Должен ли глава гильдии всегда быть серьезным или лучше руководить шутя?
DearDeath: шутя пизже,но надо все равно дисциплина
Ренд: комбинировать юмор и серьезность
Азот: но больше юмора, игра ведь все-таки

В: Допускаете ли нецензурную лексику в процессе руководства?
Ренд: допускаем
Азот: мы воще всегда используем нецензурную лексику, но из-за нашей манеры коверкать все слова оно не выглядит так непристойно

В: Что бы вы хотели пожелать своей гильдии (команде, семье), чтобы игра стала ещё более сплоченной?
Азот: чоб ренд купил имортов и не тупил,а кер чоб приходил во время всегда еще чтоб зира поставил наконец тс и зашел туда
Ренд: я хочу пожелать чобы кер бросил бабу новую, она мишает п**та как
Азот: испортила нам самца плохо ибашит теперь
Ренд: не ну она баба красивая и может хорошая, но деардес тупит слишком
Ренд: деардес желает чоб его дупа использовалась по назначению и без него куда реже чем это происхоит сийчас

В: Что бы Вы передали другому "капитану" (советы, рекомендации, просто краткое послание).
Азот: передаю картавому - если ты падлюка еще раз придешь ко мне резать провода, я возьму своего здорового соседа и мы придем к тебе в 1общагу и разнесем твою комнату, а и еще я потом гитару в дупу запихаю тебе и заставлю шмотки удалить на**й и комп выкину в окно воще
DearDeath: и меня возьмите, я поснимаю на камиру
Ренд: а я передаю привет его отжаханной попке и дурару самово выкини, он буит лететь и картавить, фрешу желаю терпения
Азот: ну да, фрешу желаю терпеть все эта дираловское гамно, может чото получица
DearDeath: маугли я желаю принять меня в монолит када я пойду туда
Ренд: када приватку закроют


 
LimikДата: Среда, 05.02.2014, 19:35 | Сообщение # 6
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)
Блиц 10х10. Тётушкин опрос.

Авторы: Ириска, KiraElless, Ланс,Limi, Heisenberg


"Ох уж эта зима с её финальным месяцем любви и прочих глупостей" - поцокивая вязальными спицами
причитала тётушка Магда. Она только недавно устроилась на подработку в редакцию, но уже успела
перезнакомиться со всеми журналистами и связать им по шарфику и перчаткам для столь морозного конца
января. Довязав очередные ретузы с начесом для могучего Карциза из IT отдела, наша голубушка натянула
валенки для продуктивной рабочей прогулки.
Мелкими перебежками от ларька к ларьку она добралась до изюминки столицы - фонтану с часами.

"Матерь моя Кара, какое уж тут глобальное потепление?!" - выругалась, перекрестилась и плюнула в
замерзший фонтан Магда.
"Ну ничего, февраль у нас знаменуется новомодным праздником любви. Будем надеяться, что суета и
улыбки влюбленных парочек прогонят эти морозы и сделают дни более солнечными"
 - с этими словами
тётушка посильнее затянула пояс на шубке и начала отлов местных жителей для очередного опроса Блиц 10.




1. С чем у Вас ассоциируется февраль?

Mapko: лютые морозы) куча снега)
Q: ух даже не знаю) скоро будет тепло)
DreamCoil: холодно
Fan: с желтым листом с дерева
Mindory: с холодом
STANDART: с холодом
Amadeya: Окончание сессии.
DonJuan: С толчонкой.
The_LeiTo: Февраль? В этом году с олимпиадой, а обычно с тем, что машину надо мыть в три раза чаще
Oda: с 23им февраля.

2. Как должен отпраздновать настоящий пират День всех влюбленных?

Mapko: Как полагается настоящему пирату с ромом) ну и со второй половинкой)
Q: На мальдивах, на собственной яхте)
DreamCoil: с любимой пиратией)
Fan: Сидеть и играть в шахматы со старым приятелем друга
Mindory: даже не знаю, наверно должно быть что-то веселое и интересное, эвенты новые 
STANDART: чтоб было приятно провести время и не стыдно вспомнить
Amadeya: Между русалок.
DonJuan: Чистить муштук.
The_LeiTo: 1) похитить пиратку 2) влюбить 3) влюбиться 4) йо-хо-хо и бутылка рома, конечно же =)
Oda: Нажратьcя как свинья и поздравить после этого свою девушку ахаха

3. Какое самое романтичное место в нашем игровом мире?

Mapko: эм.. мне о.Осени нравится)
Q: Весна)
DreamCoil: очевидно же) Купидон
Fan: Конечно же бухта Сары
Mindory: наверно это Громоград, там где сакура или вполне логично это о. Купидона)
STANDART: остров осени
Amadeya: Остров купидона.
DonJuan: ШБ.
The_LeiTo: Мид снеги и мостик на весне, хотя в об все розовенькое =D
Oda: Арена, там пофражить можно) Романтика 

4. Как высиживать яйца фей, чтобы они вылупились?

Mapko: тщательно) и усердно) ну и с теплом)
Q: Напористо)
DreamCoil: хз)
Fan: Слава богу
Mindory: наверно это, другие феи о.о
STANDART: носить под мышками
Amadeya: Вдвоём.
DonJuan: На кортах.
The_LeiTo: Берем стек винограда, лучше два.
Половину постепенно скармливаем феям, половину - давим в вино и пьем.
Во время вина можно грызть виноград с первого стека =)
Фею любви высиживать при свечах, желательно со второй половинкой.
Oda: Я думаю Cat нам подскажет) Он у нас все знает)

5. Почему кольцо после заключения брака нельзя выбросить?

Mapko: это как штамп в паспорте) на всю жизнь)
Q: Алкоголик будет нервничать)
DreamCoil: потому, что кто-то много ходит в Макдональдс, поэтому не снять)
Fan: спросите у разработчиков игры
Mindory: чтобы очень эмоциональные пираты не делали необдуманных поступков ^^
STANDART: потому что ты еще состоишь в браке
Amadeya: Оно уже не снимается с пальца.
DonJuan: Можно.
The_LeiTo: Пока жену не выбросил, кольцо тоже нельзя.
Есть риск высокой кровопотери через множественные отверстия =)
Oda: Выбросить нельзя, в ломбард сдать можно 

6. Какой пароль написан на бумажках с паролями на Базу флота?

Mapko: Алфавит
Q: Джыгурда
DreamCoil: Пароль от азбуки
Fan: Иисус воскресЕ
Mindory: -
STANDART: babslei (с двойным смыслом, стоит раскрывать?)
Amadeya: Пароль от квартиры, где деньги лежат)
DonJuan: Коричневые черкаши
The_LeiTo: Криптография! На самом деле там командир мертвых душ признается
в любви барменше из Аргента и вспоминает дни, проведенные на пляжах Шайтана с бамбуковым вином.
Oda: 15663721234142 такой 

7. Как сварить приворотное зелье?

Mapko: Немного ласки) Любви) Ну и мисочку борща) вот и приворотное зелье)
Q: Выпить побольше, а там само собой)
DreamCoil: надо волос любимой (любимого), кинуть в котел с волшебным зельем и жареной курицей,
отличное приворотное зелье по-моему
Fan: Выпить Трибестан и тебя поманит к девушкам, а их к тебе
Mindory: ммм... наверно это секрет 
STANDART: главное набить шип большого дурмана и потом пол стакана чистой води
и перед применением взбалунь
Amadeya: 15 сердец наяды+15 выстуженных раковин, приправить кошачьей травой.
Для этого нужен 9 лвл кука.
DonJuan: Посмотреть Малахов+ и сделать все по его рецепту.
The_LeiTo: Это надо у СМок спрашивать, они у нас зелья варят, хотя, знаю я одного круза,
который и имморталки, и весноградки варит, может и рецепт зелья приворотного даст?
Oda: По-моему, тут нужна водка)

8. Чья голова изображена на ауре чиатана?

Mapko: знаете) никогда не присматривался) склет чей-то)
Q: Лонгбоя
DreamCoil: Чудовище Бездны - Морфей
Fan: Голова Георгия победоносца
Mindory: неведомого пирата о.о
STANDART: бога солнца ра
Amadeya: Бедного Йорика (из Ромео и Джульетты).
DonJuan: Изображена голова мамы Весны.
The_LeiTo: Там изображена голова фармера, который отбегал 24 буу,
не выбил ни одного чиатана, и умершего от горя. За это богиня нанесла его "портрет" на камень.
Oda: Чака Норриса.

9. Почему в рюкзаке монетка феи со значком йены, а на земле со значком доллара?

Mapko: а это что бы никого не обидеть) главное что не рубли или гривны)
Q: только заметила) инфляция)
DreamCoil:  не знаю
Fan: а значок доллар это Барак Абама. Президент США.
Йена это монетка придуманная индейцами
Майа, до того как их постиг крах.
Потому что рюкзак для шмоток, а по земле мы ходим и давим
микробов 
Mindory: чтобы всех запутать)
STANDART: доллар валюта мировая, а монета игровая
Amadeya: Дефляция.
DonJuan: Ну игра же китайская!
The_LeiTo: Потому что сначала корейцы сделали фей,
а потом американцы заставили их еще и работать =Ъ
Oda: Это Путин во всём виноват.

10. Как вы себе представляете Украинский майдан на сервере Мордо?

Mapko: честно) надо просто 1 раз сходить в Хаос или Снегу) там покруче майдана бывает)
Q: Это будет эпично) на Мордо похожая ситуация)
DreamCoil: Нэви 1 это партия Регионов, а все остальные мордорианцы.
Все отстаивают свою честь и кидают друг в друга помидорки.
Fan: Это как Виталий Кличко на льду или в балете или Янукович в Африке
Mindory: быть может это что-то вроде СВ 
STANDART: типо драки за черного дракона?
Amadeya: По одну сторону фонтана Аргента чампы и лансы со щитами, а по другую амики
и филлис, которые пытаются до них добраться.
При этом ГМ сидят на фонтане и им очень страшно.
DonJuan: Все будут избивать ГМов.
The_LeiTo: *Шутка про блекджек и шлюх уже была?*
Oda: Было б весело, я думаю) Надо устроить его тут)


 
LimikДата: Среда, 05.02.2014, 19:41 | Сообщение # 7
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)
Как признаться в любви? Полезные советы.
 
Автор: Limi

Одинокая Филлис бродила зимними холодными вечерами. Она смотрела на тех, кто бегал вместе.
У них была какая-то особенность.Они могли в любом конце мира Мордо найти друг друга и
телепортироваться.
 Словно маленькая искра костра улетала, но появлялась снова и снова.
Она смотрела, не понимала и хотела такой же теплой любви.
Время шло. Гильдии. Отряды. Данжеоны. Новые телепортации. Ами, Лансы, Филлис, Карцизы.
Но вдруг сердце остановилось. Скоро самый волшебный день - 14 февраля!
Как ей признаться в любви тому, с кем хочется идти рука об руку, сквозь эти ускользающие миры?



Как же много советов может получить прелестная девушка, жаждущая помощи.
Она собрала все из них, чтобы возможно помочь читателям,
оказавшимся в такой же волнительной ситуации перед Днем всех влюбленных.


SkyDreamer - Скажи... что в период общения с человеком
ну возлюбленным, ты чувствуешь не компьютерные чувства,
а реальные, сидя за компом у тебя сердце чаще бьется.
И скажи что хочешь продолжить и укрепить отношения.

Eski - Раздеть перса и сказать владельцу о своем поступке
со словами "я люблю тебя, Зая".

Homicidium - Подарить розочку, купить шоколадку.
Апу, кольца и вперед...


KREHDEJ1b - Не признавался в игре в любви,
поэтому не могу сказать.

KRATOS - Я не в курсе.

"Эхх, придется искать совет дальше у прохожих."

Aristocrat - Отбафать его как следует.

Synergy - Собрать гильдию в Андийском лесу, там где камень светится,
все сделают ctr+2 и выпустят сердечки свадебные.


"Очень романтично!"

iTwix - качнуть его болтом до 100 уровня =)

Volgograd - Купить красивую аппарельку.

Kimarik - В скайпе признаться в стихотворении+действия в игре.
Вообще в игре все сложно так сделать) Я в жизни мастер.
А тут я сам недавно, даже не знаю чтобы такого прям сделать)

zZzSeNaToRzZz (LOVEz0livka) - Подлетаешь такой к ней на рб и говоришь:
"эй, девченка, пойдем дв фармить" и она твоя!

Solo - Попросить у ГМ написать сообщение в систему.

supp - Одеть одинаковые аппарельки.



Melamori - Редактируешь карту через прогу, пишешь заветные слова,
правда так текстур то красивых нет, но можно заморочиться и впихнуть.
Делаешь квест-точки, скидываешь задания, он приходит и вуаля!
Правда очень муторно, зато так точно никто не признавался!
Можно еще все дома поменять на крышах домов написать "я люблю тебя"
и скинуть эти файлы, а когда он будет заходить в игру будет на всех крышах видеть это.



xKlia - Сделать мини-квест. Пишешь в личку "найди амика под пальмой в Аргенте".
Ищет-ищет амика. Амик говорит - "а, ни фига, тебе идти дальше!"
Расставить несколько персонажей, давать задания.
В итоге он приводит к священнику, где стоишь ты сам, с фейерверками,
с цветами и кольцом и прочим, ну и все персы дружно орут в мир "я люблю тебя".



"Захватывающе!"

Сволочь - Найти себе красивое местечко в пиратии,
привести туда свою жертву.
Там заранее приготовить мультов, формой сердца выставляешь,
заводишь и признаешься. Лучше, конечно, в стихах.
Еще несколько вариантов:
-В то место не самому вести, а сделать мини-квест, что туда её приведет.
-Мы, сволочи люди прямые, просто прокричать, чтоб
услышал весь мир.
-Флешмоб мультов, но там без верных друзей не обойдешься.
-Убить соло всех сильнейших боссов и принести трофеи к ее ногам)
Рассказать, что сделал это для нее.
-Сразить на арене сильнейших войнов, но если ты слабак или см - не прокатит)






 
LimikДата: Среда, 05.02.2014, 19:44 | Сообщение # 8
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)
Модные парочки

Авторы: Претти, Ириска, KiraElless
 
"Что же мне надеть на первое свидание? Как причесаться, чтобы не быть похожей на малолетку Ами,
но и не выглядеть как бабушка Белди? Какие крылья подойдут к его мечам?" - щебетала молоденькая Филлис,
собираясь на прогулку с кавалером Лансом. Тут она обратила внимание, что на журнальном столике открыт
свеженький номер JJ как раз на странице с модными парочками.
Изучай внимательно, голубка, ведь у них есть чему поучиться 
 


 
LimikДата: Среда, 05.02.2014, 19:47 | Сообщение # 9
""
Генерал-майор
Совет ГИ
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 16
Репутация: 668 Мадам
;)
Афоризмы в стиле Мордо.

Автор: Limi, KiraElless
   
На просторах нашего сервера живет много философов. Часть из них углубляется в свои
мысли после тяжелого рабочего дня, развалившись на куче выбитых гемов. Другие же
кусают локти и в порыве отчаяния чиркают на бумаге все свои мысли. Мы собрали частичку
ума с каплей безумия, чтобы поделиться с Вами мудростью игровых афоризмов.


Кто часто заходит в тп, тот часто терпит неудачу. /Пират с о.Весны, Лаос Цзы

Благоприятная возможность скрывается среди крузов и см. /Шайтанский ученый, Альберто Эйнштейнер

Иногда полоса кука оказывается взлётной. /Продавец скользилок и неуязов

Я не знаю секрета успеха, а секрет неудачи — стараться печатать своих. /Опытный СМ, Билли Косбик

Неудача доказывает то, что ты сьел мало кука. /Громоградский сластена

У бессонницы есть свои плюсы — воющий рл в тс в три часа ночи мешает всем,
но только не тебе. /Мазохист из Абаддона

Нужно всегда помнить, когда вам плохо, что есть на свете люди,
для которых ваше положение в гильдии было бы неизмеримым счастьем,
и тогда легче переносить любые данжеоны.
/Вечный кандидат на вступление в топ гильдию,М. Гусенгаджи

Человек рождается не для того, чтобы влачить пе­чальное существование в бездействии,
а чтобы работать над великим и грандиозным качем. /Многообещающий юнга, Л. Альберти

Кто не идет вперед; тот идет назад: в фс. /Мор вой, В. Г. Белиньско

В данже нужно стремиться обгонять не других, а самого себя. /СС под двумя скользилками, Р. Бэбкок

Невозможно жить спокойно и быть счастливым, пока в игре еще живет хотя бы один враг.
Цель жизни — благоденствие и счастье всей гильдии. /Подвыпивший РЛ, Я. Боля

Рей — оружие тех, кто сам под реем. /Сухопутный покоритель морей,Д. Воккаччо

Стан — способ развязывания зубами печати круза,
который не поддается реку. /Шайтанский путник без понамки, Л. Клирик

Каково бы ни было наше сегодня, фарм — это наше завтра. /Обитатель базы флота,В. Гюго

Принимая сусы, люди разочаровываются и в себе и в других, в силу чего из всей их
деятельности ничего не выходит, или выходит обратное тому, к чему они слились. /Целитель Дито


 
Форум » Флудилко » Общение » Junior Journal. Выпуск №4 от 05.02.2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: